X
АРЕНДА САМОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
X
АРЕНДА ВЕРТОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Бизнес авиация сделает ваш бизнес более рациональным

Эффективный бизнес требует моментального решения поставленных задач, без частых перелётов в данном случае никак не обойтись. Однако, руководителям компаний совсем не обязательно тратить средства на покупку лайнера. Более выгодный вариант – аренда самолёта. Сервис такого рода предоставляет бизнес-авиация. Воспользовавшись её услугами, можно получить лайнер в личное пользование на нужный вам период времени.

Основные преимущества аренды авиалайнера

1. Точное планирование и рациональное использование времени. Руководители бизнес-структур получают возможность самостоятельно составлять график и маршрут перелётов.
2. Стопроцентная гарантия попасть на деловую встречу без опозданий, точно в назначенное время. Ведь арендуя самолёт, бизнесмен перестаёт быть зависимым от наличия билетов, задержки рейсов и прочих форс-мажорных ситуаций гражданской авиации.
3. Комфортабельные условия для полноценного отдыха и решения срочных деловых вопросов и проблем во время перелёта. В салоне самолёта есть специальные помещения для проведения конференций, совещаний, партнёрских и дружеских встреч. Это позволяет представителям деловой среды разумно использовать каждую минуту, проведённую в воздушном пространстве.

Бизнес-авиация даёт возможность успешным людям оперативно решать коммерческие вопросы, целесообразно используя время и финансовые ресурсы. Хотите оградить себя от непредвиденных неприятных ситуаций – воспользуйтесь услугами деловой авиации.

Система «Empty legs» - экономная аренда частных самолётов

Безусловно, аренда авиалайнера – удовольствие довольно дорогостоящее. Однако, если вы откроете для себя возможности системы «Empty legs», то денег израсходуете намного меньше. Данная система позволяет клиенту, арендовавшему самолёт, сдать его временно в субаренду третьим лицам на определённых условиях. Воспользовавшись этим сервисом, основной арендатор сможет сэкономить от 40% до 50% от суммы аренды самолёта.

 

Смотрите также:

Популярная услуга - аренда VIP самолета

После реконструкции Южно-Курильский аэропорт объявлен пригодным к эксплуатации ночью

Почему крайне необходимо придерживаться правил поведения на воздушном судне

Почему первый класс?

Правильно выбранное место - залог комфорта при полете