X
АРЕНДА САМОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
X
АРЕНДА ВЕРТОЛЕТА
ПАССАЖИРОВ
0
В одну сторону
Туда и обратно
Многоступенчатый
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Раздел: Главная / Заказать самолет

Деловая авиация



Кто он, человек, который имеет свой личный самолет и использует его, чтобы слетать, например, на деловую встречу на другой конец земли? При всей неприязни значительной массы населения к проявлениям богатства и роскоши, мало кто откажется признать, что он должен быть неординарной личностью. Как и все остальные, эти люди являются разными по своим личным качествам. Но наверняка есть то, что их объединяет. Это способность видеть дальше других, думать быстрее других, бояться меньше других, и, разрушая стереотипы, прорываться в новые сферы. Это тот случай, когда масштабность как характеристику личности можно употребить в прямом смысле, так как обычным людям трудно постичь их географию и круг знаний и интересов.

Поэтому собственный самолет нужен им не только, чтобы убедить всех в собственной исключительности, а, скорее, чтобы экономить то самое время, которое для всех деньги, а для них - очень большие деньги. Хотя, конечно, желание показать свою состоятельность тоже занимает не последнее место. Сегодня в России свои самолеты имеют не более 400 человек. Главным образом, это лайнеры западного производства (бизнес-джеты, так их называют). Отечественные машины даже с VIP-салоном пока к этой категории отнести нельзя. Бизнес-джеты, как правило, оснащены самой совершенной авионикой и уникальными опциями, включающими наличие мгновенной спутниковой связи с любой точкой земного шара. Зачастую бизнес-джеты имеют конференц-зал, душевые кабинки, барную стойку.

Безопасность и конфиденциальность деловой авиации

И все же, комфорт не является главной идеей деловой авиации. Здесь больше внимания уделяют высокому уровню безопасности и мобильности, а роскошь добраться до места назначения на новом “гольфстриме” на несколько часов быстрее, чем на обычном лайнере, ценится выше, чем роскошь лететь в салоне, оформленном кожей и деревом ценных пород. Для людей, которые пользуются услугами чартерных рейсов, суперсовременный самолет является просто надежным и качественным транспортом. Это касается и безопасности полетов, которая на частных рейсах гораздо выше, вследствие более тщательного технического обслуживания воздушных судов представительского класса и их бережной эксплуатации. Кроме того, обслуживающий персонал самолетов деловой авиации проходит специальную техническую подготовку, что обусловлено повышенными требованиями к сервисному обслуживанию.

Немаловажное значение имеет такое понятие, как конфиденциальность, которая в частных рейсах является полной. Когда, воспользовавшись такой услугой как деловая авиация, осуществляется частный перелет, подразумевается, что такая информация о рейсе, как маршрут, имена пассажиров, словом, любые касающиеся его сведения не будут доступны третьим лицам. Знать их будут только несколько сотрудников, которые имеют доступ к такой информации и несут ответственность за её разглашение.

Бизнес-авиация даёт возможность успешным людям оперативно решать коммерческие вопросы, целесообразно используя время и финансовые ресурсы. Хотите оградить себя от непредвиденных неприятных ситуаций – воспользуйтесь услугами деловой авиации